Сайт города Кирова

26 Августа 2016

Общероссийское родительское собрание пройдёт в прямом эфире

Общероссийское родительское собрание пройдёт в прямом эфире

Рубрики

26 Августа 2016, 10:30

30 августа в 12-00 по московскому времени пройдёт Общероссийское родительское собрание. Наблюдать за его ходом можно будет в прямом эфире.

- Это уже третье по счёту Общероссийское родительское собрание. Оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из десяти регионов России. Центральной площадкой в Москве станет Школа с углубленным изучением иностранных языков №1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян, - сообщили в министерстве образования Кировской области.

В ходе собрания его участники смогут обсудить с Министром образования и науки РФ наиболее важные вопросы, связанные с развитием школьной ступени образования.

Благодаря прямой онлайн-трансляции на сайте Минобрнауки России, можно будет следить за мероприятием из любой точки страны и мира. Адрес трансляции:  http://минобрнауки.рф/спецпроекты/родительское-собрание

Также телеканал «ТВ Центр» подготовит специальную программу о мероприятии, которая запланирована к показу в эфире 1 сентября в 21-45 мск.

Добавим, что главным партнёром в организации и проведении собрания выступает общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 667

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение