Сайт города Кирова

27 Октября 2016

«Party по пятницам» в библиотеке Пушкина набирает обороты…

«Party по пятницам» в библиотеке Пушкина набирает обороты…

   Так, вместе с членами клуба «Молодость» можно будет обсудить прозу Екатерины Русских или изучить танцы первой трети XIX века в большом зале библиотеки вместе с участниками Пушкинской студии старинного танца.

   Для меломанов новый сезон музыкальных вечеров в Пушкинском зале откроется концертом ансамбля русских народных инструментов «Экспромт» Кировского колледжа музыкального искусства им. И.В. Казенина. Ансамбль «Экспромт» начал свою концертную деятельность в 2005 году, со времени основания до сегодняшнего дня сменилось шесть составов. Идейным вдохновителем создания творческого коллектива и художественным руководителем ансамбля является Татьяна Николаева. Творческий коллектив состоит из студентов отделения «Инструменты народного оркестра». За годы существования ансамбль объездил всю Кировскую область, занимаясь активной благотворительной деятельностью в рамках программы «Тысячи городов России».

   А любители декоративно-прикладного творчества приглашаются в пятничный вечер в «Арт-мастерские» на занятия кардмейкинга, где будут раскрыты секреты стиля шебби-шик и начнётся обучение моделированию простых цветов. Список необходимых материалов для работы на занятиях, а также условия участия в студии можно найти на сайте библиотеки Пушкина в разделе «Арт-мастерские». Вход свободный.

Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 422

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение