Сайт города Кирова

04 Октября 2017

Перспективы гособоронзаказа обсудят на федеральном уровне

Перспективы гособоронзаказа обсудят на федеральном уровне

3 Октября 2017, 16:39

 

6-17 ноября в Москве под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится осенняя сессия на тему: «Гособоронзаказ: проблемы, решения, перспективы».

Цель мероприятия – повысить уровень осведомлённости участников сессии о действующих и планируемых к реализации документах стратегического планирования, дать разъяснения по отельным законодательным и нормативным документам, регулирующим деятельность, осуществляемую в рамках гособоронзаказа.

Традиционно участникам сессии предстоит обмен опытом в области государственного регулирования цен на продукцию, поставляемую в рамках гособоронзаказа, финансирования государственных контрактов, банковского и казначейского сопровождения, раздельного учёта финансово-хозяйственной деятельности по государственному контракту, административной и уголовной ответственности, а также защиты прав предприятий ОПК.

Получить подробную информацию о проведении сессии и зарегистрироваться можно по тел: 8 (499) 391-30-99, e-mail: pmm@cd-center.com или на сайте: .


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 117

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение