Сайт города Кирова

27 Июня 2017

Приемной семье Чумаковых помогут отремонтировать квартиру

Приемной семье Чумаковых помогут отремонтировать квартиру

   Администрация города с 2008 года проводит ремонт служебных квартир многодетных приемных семей. За это время удалось обновить жилье приемных семей Цылевых, Онохиной, Софроновых, Кушовой.

  В наступившем году благодаря реализации муниципальной программы «Социальная поддержка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, в муниципальном образовании «Город Киров» запланировано произвести ремонт 6-комнатной служебной квартиры приемной семьи Чумаковых, проживающей в Нововятском районе. Текущий ремонт будет проведен в июле этого года на сумму 229 тысяч рублей. В квартире сделают косметический ремонт, заменят окна и сантехнику.

   Приемная семья Марины и Владимира Чумаковых была создана 30 сентября 1999 года. За это время в свою семью они приняли 14 мальчишек и девчонок.

 Cтоит отметить, что воспитанники Чумаковых регулярно занимают первые места в городских и областных творческих конкурсах. На личном примере Владимир Васильевич и Марина Александровна учат детей ответственности, доброте, заботе о близких, трудолюбию и милосердию. Сейчас в приемной семье воспитывается 8 детей. Некоторые из них, по достижении совершеннолетия, учатся, работают и создают свои семьи.
Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 219

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение