Сайт города Кирова

16 Октября 2017

Продукция АО "Ново-Вятка" будет представлена на международной выставке

Продукция АО "Ново-Вятка" будет представлена на международной выставке

16 Октября 2017, 10:03

24 – 26 октября в Москве пройдёт 16-я международная выставка PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели». На ней будет представлена продукция кировского предприятия - АО «Ново-Вятка».

Завод продемонстрирует шестерённые насосы и агрегаты. Разработчики повысили ресурс работы данных изделий. «Многолетний опыт и производственные мощности позволяют предприятию выпускать широкую линейку шестерённых насосов и агрегатов, которые проходят стопроцентный контроль качества. Продукция высокой категории надёжности обеспечит бесперебойную работу гидравлических и смазочных систем различного оборудования», - отметили в министерстве промышленности и энергетики Кировской области.

Напомним, что предприятие до недавнего времени находилось в сложной финансовой ситуации: имелась значительная задолженность по налогам, страховым взносам и энергоресурсам. Правительством Кировской области были предприняты все необходимые меры по стабилизации финансового положения на предприятии, в результате чего удалось получить необходимый займ для погашения просроченной задолженности.

– В настоящее время финансовая ситуация в АО «Ново-Вятка» стабилизирована и предприятие активно продолжает свою производственную деятельность, – сообщили в министерстве.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 155

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение