Сайт города Кирова

14 Июня 2017

Ремонт улицы Горбачева произведен в соответствии с нормативами

Ремонт улицы Горбачева произведен в соответствии с нормативами

   Ремонт дорожного полотна на улице Горбачева, от улицы Ленина до улицы Карла Маркса, проводился в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Длина участка дороги составила 800 метров, площадь - 7600 квадратных метров, стоимость работ – 7,6 миллиона рублей. Работы на данном участке выполняло ООО «АБЗ-Оричи».

   Начальник городского управления благоустройства и транспорта Дмитрий Печенкин сообщил, что получены результаты экспертизы вырубки дорожного полотна, они соответствуют нормативам.

   В рамках пресс-тура специалисты проверили технические параметры дороги.

   - На сегодняшний день это будет седьмой участок дороги, который мы принимаем, - отметил Дмитрий Печенкин. - Сейчас прошлись от Ленина до Карла Маркса, провели инструментальные замеры, все показатели в норме. Я думаю, что в ближайшие дни мы подпишем акт приемки работ.

   Руководитель МКУ «Дирекция дорожного хозяйства» Андрей Менькин также отметил, что визуально дорожное полотно соответствует нормативам.

   - Есть небольшие замечания по ливневой канализации, но это выполнял другой подрядчик. Я думаю, он все исправит, в акте будет отражено, - сообщил Андрей Юрьевич.

Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 205

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение