Сайт города Кирова

26 Августа 2016

С 1 сентября в Кировской области открывается охота на реву

С 1 сентября в Кировской области открывается охота на реву

Рубрики

26 Августа 2016, 14:39

С 1 сентября в охотничьих угодьях Кировской области открывается охота на лося во время гона, которая продлится до 30 сентября.

- Разрешения на добычу лося во время гона в общедоступных охотничьих угодьях могут получить граждане, чьи заявления на добычу лося в этот период были удовлетворены, - уточнили в областном министерстве охраны окружающей среды.

Для этого необходимо обратиться в управление охраны и использования животного мира министерства охраны окружающей среды (г. Киров, ул. Володарского, д. 82, каб. № 17).

Добавим, что получить разрешение на добычу лося в закреплённых охотничьих угодьях Кировской области и приобрести путёвку охотники могут у охотпользователей.

В свою очередь управление охраны и использования животного мира просит охотников соблюдать Правила охоты, утвержденные Приказом Минприроды России от 16 ноября 2010 г., параметры охоты, утверждённые Указом Губернатора Кировской области от 14 декабря 2012 г., технику безопасности при проведении охоты, а также меры противопожарной безопасности в лесах.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 170

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение