Сайт города Кирова

04 Октября 2017

С 5 по 8 октября кировчане смогут получить консультации в мобильных налоговых офисах

С 5 по 8 октября кировчане смогут получить консультации в   мобильных налоговых офисах

3 Октября 2017, 14:00

Для удобства налогоплательщиков в преддверии наступающего срока уплаты имущественных налогов физических лиц (налога на имущество, земельного и транспортного налогов) - не позднее 1 декабря - в Кировской области начали работать мобильные налоговые офисы.

Так, мобильные налоговые офисы в г. Кирове будут работать в ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» в рамках специализированной выставки «Старшее поколение» и  в торговом центре «Леруа Мерлен Киров» в рамках «Фестиваля уютных квадратных метров».

Обратившись к специалистам налоговой службы, кировчане смогут получить консультации по вопросам налогообложения физических лиц, в частности, исчисления и уплаты имущественных налогов за 2016 год, сверить свои налоговые обязательства с информационными ресурсами налоговой инспекции, узнать о задолженности и переплате по налогам, распечатать налоговые уведомления и платёжные квитанции на уплату имущественных налогов, а также при помощи специалистов зарегистрироваться в «Личном кабинете налогоплательщика-физического лица», который позволяет платить налоги в режиме online. 

Напоминаем, что налоговые уведомления и платёжные квитанции выдаются при наличии паспорта.

Режим работы мобильных налоговых офисов: в  ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» (ул. Сурикова, 19) - 5 октября с 9 до 15 часов; 6 октября – с 9 до 12 часов; в торговом центре «Леруа Мерлен Киров» (ул. Луганская, 53/1) - 6 октября с 16 до 19 часов, 7 октября с 10 до 20, 8 октября с 10 до 15 часов.


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 157

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение