Сайт города Кирова

25 Мая 2017

Сегодня в Кирове после ремонта принята улица Проезжая

Сегодня в Кирове после ремонта принята улица Проезжая

   Сегодня в присутствии руководителей городского отдела благоустройства и транспорта, Дирекции дорожного хозяйства, представителей регионального отделения Общероссийского народного фронта и СМИ был принят после ремонта отрезок дороги по улице Проезжей – самый первый участок, отремонтированный и сданный в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

   Как рассказала заместитель руководителя ДДХ Марина Бармина, ремонт проводился на участке протяженностью 247 м, общая площадь – 2000 кв. м.

  - По окончании работ были отобраны пробы асфальтобетонного покрытия. Согласно заключению экспертизы по результатам лабораторных исследований никаких отклонений от требований ГОСТ не обнаружено, - сообщила Марина Геннадьевна.

   Она отметила, что работы на этом участке выполнял МУПП «Гордормостстрой», а экспертизу дорожного покрытия проводила сертифицированная, имеющая государственную аккредитацию лаборатория областного предприятия «Вятавтодор».

   Сегодня на этом участке Проезжей улицы с использованием курвиметра (прибора для измерения расстояний) и дорожной рейки были проведены заключительные замеры длины и ширины отремонтированного полотна, ровности покрытия, значений уклонов.

   - По совокупности результатов всех проведенных экспертиз и замеров мы делаем вывод о том, что ремонт дороги выполнен качественно, замечаний нет. Дорога принята, - подытожила Марина Бармина.

Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 195

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение