Сайт города Кирова

01 Декабря 2016

Спортивно-интеллектуальный марафон «Крепкая семья – крепкая Россия» набирает обороты

Спортивно-интеллектуальный марафон «Крепкая семья – крепкая Россия» набирает обороты

   Конкурс проводится по двум номинациям:

1. «Вятская семья талантами славится». Семьи представят свои традиции, достижения, наиболее значимые вехи жизни, увлечения с использованием различных жанров художественного творчества: вокально-хорового, хореографического, оркестрово-инструментального, фольклорного, циркового, пантомимы и т.д.

2. «Семейное творчество».

   В данной номинации представляются творческие работы, выполненные в различной технике (вязание, плетение, вышивка, выжигание, резьба по дереву, шитьё, лоскутная техника и т.д.) Изделия, представленные на конкурс, могут быть продуктом семейного творчества.

   Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами территориального управления администрации города Кирова по Первомайскому району и призами на итоговом мероприятии 18 декабря в Вятской филармонии.

   В этот же день, 4 декабря 2016 года в 10.00 в шахматном клубе «Вятская ладья» (ул. Профсоюзная, 4/9) состоится Первенство по шахматам и шашкам среди семейных команд в рамках районного спортивно-интеллектуального марафона «Крепкая семья – крепкая Россия».

   Участвуют семьи с детьми 6-17 лет. В рамках марафона уже состоялись соревнования по боулингу, стрельбе из пневматической винтовки. Следующими станут соревнования по настольному теннису, веселые старты «Папа, Мама, Я – спортивная семья».

   Победители и призеры определяются в каждом мероприятии Марафона. Награждение дипломами территориального управления администрации города Кирова по Первомайскому району и призами состоится на итоговом мероприятии 18 декабря в Вятской филармонии.

Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 334

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение