Сайт города Кирова

02 Ноября 2016

Спортсмены кировского клуба «Дельта» показали лучший результат на Всероссийских соревнованиях по Киокусинкай

20 воспитанников клуба приняли участие в соревнованиях и показали лучший результат, завоевав 10 первых, 4 вторых и 3 третьих места, что позволило кировской команде завоевать 1 общекомандное место.

Победителями стали: Сычёв Семён (категория: мальчики 12 - 13 лет, до 35 кг), Беспятых Всеволод (12 - 13 лет, до 40 кг), Богданова Кирина (девочки 12 – 13 лет, до 45 кг), Вахрамеев Сергей (14 - 15 лет, до 50 кг), Леденцов Кирилл (14 - 15 лет до 65 кг), Бакина Любовь (девушки 14 - 15 лет, до 50 кг), Никулин Станислав (16 - 17 лет, до 65 кг), Шемина Екатерина (юниорки 16 - 17 лет, до 60 кг), Шитов Матвей (среди мужчин в абсолютной весовой категории), Шемина Екатерина (в абсолютной категории среди женщин)

Призовые места заняли: Зяблых Тимофей (12 - 13 лет, до 35 кг), Останин Егор (12 - 13 лет, до 40 кг), Куликов Антон (14 - 15 лет, до 50 кг), Косарев Антон(14 - 15 лет, до 65 кг), Бадрутдинов Булат (14 - 15 лет, до 55 кг), Лекомцев Елизар ((14 - 15 лет, до 60 кг), Стариков Данил (16 - 17 лет, до 65 кг).

Поздравляем юных спортсменов клуба «Дельта» МКУ «Объединение подростковых и молодежных клубов «Перекресток» с уверенной победой на Всероссийских соревнованиях по Киокусинкай!