Сайт города Кирова

23 Января 2017

Стартовал конкурс на присуждение Знака «Общественное признание»

Стартовал конкурс на присуждение Знака «Общественное признание»

   Участниками конкурса могут выступать физические или юридические лица (независимо от организационно-правовой формы деятельности), проживающие или осуществляющие свою деятельность на территории города Кирова и Кировской области.

   Основные критерии проектов: социальная значимость реализованных проектов для города Кирова и Кировской области, общественная активность соискателей, результативность общественной деятельности для города Кирова и Кировской области. Конкурс проводится по восьми номинациям: «Территория добра», «Ради жизни на Земле», «Лучший молодежный проект» и другие.

   Участникам конкурса на присуждение Знака «Общественное признание» необходимо представить в оргкомитет заявку, приложение к заявке в виде дополнительного материала с описанием основного проекта (не менее трех машинописных страниц) и, если есть, видеоролик на 3 минуты на DVD носителе о проекте соискателя.

   Заявки на соискание знака принимаются с 15 января по 30 мая текущего года.

   Участникам необходимо предоставить полный пакет документов по адресу: 610000, город Киров, ул. Дерендяева, д. 23, каб. 222 – Общественная палата Кировской области. Дополнительно заявки необходимо направить по электронной почте:

   e-mail: opko43@opko43.ru

   Подробная информация на сайте Общественной палаты Кировской области opko43.ru

Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 287

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение