Сайт города Кирова

01 Июля 2017

Только правообладатели земельных участков могут обратиться за выдачей Градостроительного плана

Только правообладатели земельных участков могут обратиться за выдачей Градостроительного плана

   Такое решение было принято на очередном заседании рабочей группы по экспертизе административных регламентов муниципальных услуг, предоставляемых администрацией города Кирова.

  Административный регламент муниципальной услуги «Предоставление градостроительного плана земельного участка, расположенного на территории муниципального образования «Город Киров» приводится в соответствие с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ (в ред. от 18.06.2017) в части изменения наименования муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка, расположенного на территории муниципального образования «Город Киров» и определения круга заявителей - в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги.

   По результатам рассмотрения проект постановления о внесении изменений в административный регламент вышеназванной муниципальной услуги рекомендован к утверждению.

  Постановление администрации города Кирова после завершения процедуры согласования будет размещено в системе «Консультант плюс», в газете «Наш Город» и в разделе «Муниципальные услуги» официального сайта администрации города Кирова.

Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 266

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение