Сайт города Кирова

13 Октября 2017

В Кирове пройдёт семинар для предпринимателей по интернет-технологиям

В Кирове пройдёт семинар для предпринимателей по интернет-технологиям

13 Октября 2017, 09:58

20 октября в 10-00 в Кировском областном фонде поддержки предпринимательства (г. Киров, Динамовский проезд, 4) в рамках государственной программы поддержки предпринимательства Кировской области пройдёт бесплатный семинар «Интернет-технологии для продвижения бизнеса».

Ведущими семинара станут Сергей Бурков, предприниматель в сфере IT, руководитель компании «BurkovStudio», бизнес-тренер компании «Топ-эксперт» (г. Москва), и Родион Скрябин, бизнес-тренер, директор по развитию сервиса Lifehacker.ru (г. Москва).

- Представители бизнеса узнают о современном состоянии рунета, его возможностях для бизнеса. Познакомятся с поисковой оптимизацией SEO, её основными каналами поиска своей целевой аудитории. Предпринимателей научат создавать уникальных контент для «утепления» клиентов и видео для бизнеса. Кроме того, на семинаре будет изучен комплексный подход в продвижении бизнеса с помощью интернет-технологий, - пояснили в областном министерстве развития предпринимательства, торговали и внешних связей.

Регистрация участников начнётся 20 октября в 9-30. Продолжительность семинара - 5 академических часов. Записаться на семинар можно на сайте Кировского областного фонда поддержки предпринимательства .


Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 271

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение