Сайт города Кирова

20 Апреля 2018

В налоговых инспекциях пройдут "Дни открытых дверей"

В налоговых инспекциях пройдут "Дни открытых дверей"

19 Апреля 2018, 10:45

23 и 24 апреля 2018 года в рамках декларационной кампании-2018 во всех налоговых инспекциях Кировской области пройдут Дни открытых дверей.  Граждане смогут получить консультации сотрудников по любым вопросам налогообложения, декларационной кампании по НДФЛ, узнать о нововведениях налогового законодательства, а также подать заявления на предоставление льготы по налогу на имущество и на подключение к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», который позволяет обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.  

В рамках мероприятия все желающие смогут не только узнать о порядке и сроках декларирования налогооблагаемых доходов за 2017 год, но и получить практическую помощь в заполнении декларации по форме 3–НДФЛ, самостоятельно сформировать и распечатать необходимые листы декларации, и тут же, при наличии всех необходимых документов, представить её в налоговый орган. 
Для удобства граждан в операционные залы будет выведен дополнительный состав специалистов для консультаций, будет увеличено количество «гостевых» компьютеров. 

Время работы инспекций в Дни открытых дверей: с 08.00 до 20.00.

Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области напоминает, последний день подачи налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц за 2017 год – 3 мая 2018 года.

Пресс-центр Правительства Кировской области
Источник: www.kirovreg.ru
Просмотров: 134

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение