Сайт города Кирова

03 Декабря 2016

Вопросы молодых предпринимателей заслушиваются на заседаниях Клуба менторов

Вопросы молодых предпринимателей заслушиваются на заседаниях Клуба менторов

   Молодые предприниматели после прохождения обучающего интенсива «Пуск» имеют возможность получить наставника из числа опытных и успешных предпринимателей города. Выпускники «Пуска», имеющие зарегистрированный бизнес, в возрасте от 18 до 35 лет после прохождения обучающего семинара знакомятся со своим наставником. Обучение взаимодействию в паре проводят руководитель программы «Молодежный бизнес России» Борис Ткаченко и региональный координатор в Воронежской области Ирина Горелова. В дальнейшем пара работает самостоятельно, общаясь по телефону, электронной почте или не менее одного раза в месяц при личной встрече. Один раз в квартал участники программы встречаются на заседаниях Клуба менторов, чтобы обсудить новые вопросы молодых предпринимателей.

   Итак, что же такое наставничество? По словам регионального координатора МБР в городе Кирове Анастасии Исуповой, это доверие и поддержка, приобретение компетенций и навыков, создание партнерских и дружеских отношений, а также выработка способности опираться на себя и свои способности.

   Как нетрудно догадаться, для того, чтобы получить наставника, необходимо пройти обучающую программу «Пуск» и зарегистрировать собственный бизнес. И тогда новичок бизнеса получит мощную поддержку бизнес-сообщества города Кирова.

Источник: www.admkirov.ru
Просмотров: 308

КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий:
 
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение